ADV
Cube
STEREO HYBRID ONE44 HPC RACE 800 (27.5")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID ONE44 HPC RACE 800 (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS ShadowPlus 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT AWL HD SPORT RAIL 2.0 R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT RHYTHM R |
| Peso | 23.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS ShadowPlus 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT AWL HD SPORT RAIL 2.0 R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT RHYTHM R |
| Cerchi | ACID SLX 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote